Осторожно – воздух

С каждым новым поколением автомобилей все совершеннее и сложнее строение их систем. Также постоянно совершенствуется и пневматическая система, то есть подача сжатого воздуха в различные агрегаты.

Ни один автомобиль не может обойтись без:

  • тормозов;
  • пневмоподвесок;
  • подъемных осей;
  • приводов для автоматического открывания дверей в автобусах и пр.

Но только единичные ремонтные и сервисные компании способны эффективно и грамотно ремонтировать автомобильную пневматику. Дело в том, что агрегаты с пневматическими системами наиболее закрыты и сложны для диагностики. Провести полноценную диагностику и выявить неполадки возможно только на специально оборудованном сервисном центре.

Компания «ПневмоТехЦентр» является специализированной сервисно-ремонтной компанией по обслуживанию всех видов пневмосистем грузовых автомобилей американского и европейского производства.

Мы располагаем новейшим диагностическим оборудованием, наши специалисты гарантируют сервисное обслуживание, качественный ремонт. Воздушно-тормозная система Вашего автомобиля безотказно будет работать в дальнейшем. Грамотная диагностика значительно облегчает ремонт пневматических систем, который мы выполним быстро, заменив или отремонтировав неисправные узлы. А периодическое сервисное обслуживание будет гарантией исправности пневмосистем и безопасности движения.

Читать в формате PDF